Автор: С.Н. Некрасов

WIWA: полимочевина и пена, как зеркало европейского качества антикоррозионной защиты, шумо и гидроизоляции

Применяемые в современной стройиндустрии материалы, оборудование и технологии наряду с удобством работы с ними должны обеспечивать функциональную надежность и долговечность конечного продукта — зданий и сооружений с максимально эффективным уровнем эксплуатации. Без преувеличения можно утверждать, что такими материалами, получающими все большее распространение, в т.ч. в сфере защиты кровель, стали полиурея (полимочевина) и пена. Благодаря своим физико-химическим свойствам полиурея позволяют использовать его как для изоляции кровель, чердаков, трубопроводов и бассейнов, так и для антикоррозионной износостойкой защиты, кузовов грузоперевозчиков, фундаментных и силовых конструкций.
Итоги
По мнению многих специалистов и практиков, технология применения полимочевины и пены с использованием немецкого оборудования действительно обеспечивает качество, сравнимое с европейскими стандартами, и дает значительное снижение эксплуатационных издержек.
Выводы
Поверьте, что ремонт старых кровельных покрытий, создание гидроизоляционных прокладок, стойких к широкому диапазону атмосферных воздействий, придание водоотталкивающих свойств крышам зданий и промышленных сооружений (металлическим, бетонным, из вспененного полиуретана и других пористых материалов) — это легко!
Вернуться к списку статей

Читайте также